• 25 августа 2018, суббота
  • Истра, Отъезд - от здания ректората ГАУГН (г. Москва, Мароновский пер., 26)

Пикник-субботник Green GAUGN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2070 дней назад
25 августа 2018 c 9:00 до 20:00
Истра
Отъезд - от здания ректората ГАУГН (г. Москва, Мароновский пер., 26)

Первое масштабное мероприятие экологического сообщества Green-GAUGN совместно с администрацией Истринского района Московской области — экологическая поездка в деревню Лыщево с уборкой берега водохранилища.

Дорогие друзья! 25 августа мы едем на Истринское водохранилище! Мы организуем масштабное мероприятие совместно с администрацией Истринского района Московской области — экологическая поездка в деревню Лыщево с уборкой берега водохранилища (с пикником и, возможно, купанием). Дорога займет 1,5 — 2 часа в один конец. Это — первое мероприятие, которое можно провести на выделенный нам грант от "Росмолодежи". 

  • Предполагается транспорт в оба конца, мы догворимся об инвентаре для уборки с местным ЖКХ, все соберем раздельно. 
  • Вы получаете пироги и напитки, а также возможность помочь с проблемой замусоривания нашей планеты в локальном масштабе. Ну и возможность стать нашими друзьями☺

Количество мест ограничено (20). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше